Владимир 4х4

Форум любителей полноприводных автомобилей Владимирской области
* Вход   * Регистрация * Галерея    * FAQ
Текущее время: 22 май 2018, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NIVA Сервис
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:39 
Прайс на внедорожное оборудование в НАЛИЧИИ (на некоторые товары цены прошлого года!!!).

1. Шноркель на ниву LLDPE - 3480 рублей
Изображение

2. Шноркель на Шниву - 3480 рублей
Изображение

3. Светодиодные фары 18W - 2040 рублей (цена за одну штуку)
Изображение

4. Расширитель арок 1,5' - 1788 рублей
Изображение

5. Расширитель арок 2' - 2004 рублей

6. Расширитель арок 2,5' - 2112 рублей

7. Расширитель арок 3' - 2328 рублей

8. Корозащита Master-Winch 5м - 996 рублей
Изображение

9. Чехол на сиденье (два передних с задним кармашком. Цвет серый) - 798 рублей
Изображение

10. Шакл 3,25 T (средний 5/8") - 336 рублей (цена за одну штуку)
Изображение

11. Шакл омегаобразный 6,5Т (большого размера) - 348 рублей
Изображение

12. Крюк буксирный 3/8" со шплинтом T-Max - 396 рублей
Изображение

13. Крюк буксирный большой 7/16" со шплинтом T-Max - 564 рубля
Изображение
Изображение

14. Капралон в палках 70мм диаметр, длина 1 метр - 1500 рублей

15. Соленоид 12v T-MAX - 798 рублей (цена за штуку)
Изображение

16. Радио пульт к лебедки (комплект: два пульта, один блок управления) - 1100 рублей
Изображение

17. Кнопка экстренного отключения питания - 1140 рублей
Изображение
Изображение

18. Ручка включения сцепления 9500-12000 - 426 рублей
Изображение

19. Крепление Hi-Lift на запаску стальной (окрашен не очень, могу перекрасить порошком в любой цвет за свой счет) - 1 шт. 2200 руб.

20. Клюз овальный алюминиевый для лебедок от 6000 до 17000LBS - 1 шт. 2200 руб.

21. Динамический строп 6т 10м - 1550 рублей
22. Динамический строп 9т 10м - 1900 рублей
23. Динамический строп 14т 10м - 3300 рублей

24. Буксировочный ремень до 4т 9м - 430 рублей
25. Буксировочный ремень до 4т 10м - 470 рублей

26. Корозащитный строп - 10т 2м - 420 рублей

Товар в наличии
Изображение
CAM00560.jpg

Динамика 9т 10м
Изображение
CAM00563.jpg

Корозащитный строп
Изображение
CAM00561.jpg

Буксировочный трос
Изображение
CAM00562.jpg

Динамика 6т 10м
Изображение
CAM00564.jpg

Динамику можно заказать любой длины кратной метру.
[size=200]Все товары в НАЛИЧИИ!!!

Звоните, заезжайте, забирайте!!!

Не нашли нужный товар? Пишите, звоните - в телефон, аську, личку, почту.

Группа ВКонтакте: http://vk.com/nivaservice33

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 11:46 
В продаже имеется два редуктора Шнива (24 шлица) передний и задний с парой ВАЗ 2101.

Обращаться в личку.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:35 
Весь товар в наличии в сообщении на первой странице.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 17:52 
Спасибо за оперативную помощь!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:41 

Господа работники Нива Сервис, у меня вопрос к вам в продолжение поста от 16 марта: вы машины избирательно делаете что ли? Всем хорошо, а мне кое-как, за что, чем я вас обидел? Неделю назад менял задний подшипник в раздатке, оказалось что карданы прикручены на два болта, а два других на обоих карданах - от руки, это я так с марта ездил!!! Не хотел писать об этом, но сегодня еще обнаружил, что прикуриватель соединили наоборот, я редко пользуюсь прикуривателем, а тут нужно было сотовый зарядить, так пока разобрался - сжег два зарядника, убыток 1000р, замечательно! Причем там в проводах, которые к прикуривателю идут "фишка" такая, что её наоборот не вставишь, так нет-же умудрились: черный к красному, а красный к черному, за что мне такое? Скоро собираюсь в Питер ехать, вот думаю: коробку снимать что ли? Неизвестно чего там еще вылезет,может сцепление тоже на двух болтах держится?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 00:04 
Да писать чего угодно можно, особенно если после ремонта Вы не разу обратно не приехали. Ни чего выгораживать не собираюсь, поделюсь только фактами.
Владею Шнивой (многие знают), куплена с новья в 2011 году. ТО у официалов проходил только на 2500, далее сам. Ну так я к чему, при осмотре авто на 90000 км, обнаружил открученые гайки промвала! Не просто немного наживленные а целиком открученые. Решил проверить и передний кардан, он тоже оказался ослабленным.

ЗЫ: задумайтесь, прежде чем писАть.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 00:12 
Позавчера Кустов расказывал тоже самое! пошла вибрация,думал снять кардан а он открутился.... хотя точно помнит что затягивал!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 05:33 

RAGE писал(а):
Да писать чего угодно можно, особенно если после ремонта Вы не разу обратно не приехали. Ни чего выгораживать не собираюсь, поделюсь только фактами.
Владею Шнивой (многие знают), куплена с новья в 2011 году. ТО у официалов проходил только на 2500, далее сам. Ну так я к чему, при осмотре авто на 90000 км, обнаружил открученые гайки промвала! Не просто немного наживленные а целиком открученые. Решил проверить и передний кардан, он тоже оказался ослабленным.

Получается я еще и вру? Тогда пожалуйста господин модератор удалите мою учетную запись с форума, я не хочу больше здесь общаться.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:27 
живу я тут

а вот у меня как то на днях газелька сломалась (проблемма с проводкой) позвонил володе, человек все бросил примчался на помощь и минут через 20 мы поехали дальше. проблем ноль. МЫ ПОМОГАЕМ ДРУГ-ДРУГУ!!!!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:42 
живу я тут

к данному сервису обращаюсь очень часто...парни даже к жене на выезд ездят..и всё без проблем делают...одни плюсики за работу...проводку на медведе поменяли на 5...вова он пидант он не может плохо делать...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:51 
живу я тут

Фото: 0
mogikanin писал(а):
RAGE писал(а):

Получается я еще и вру? Тогда пожалуйста господин модератор удалите мою учетную запись с форума, я не хочу больше здесь общаться.

Удалите человека, раз просит,у нас же демократия.Захотел-пожалуйста

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:19 
Это платная услуга)))))

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 01:46 

медведь 33 писал(а):
к данному сервису обращаюсь очень часто...парни даже к жене на выезд ездят..и всё без проблем делают...одни плюсики за работу...проводку на медведе поменяли на 5...вова он пидант он не может плохо делать...

Да, я не оспариваю другие мнения и отзывы, я просто рассказал, как отремонтировали мою машину, может торопились или еще по другой причине, я не знаю, пишу то, что есть, кстати могли, бы извиниться элементарно хотя бы.
Получается, я монстр какой то, оговорил хороших ребят, но машину я получил в таком состоянии, что описал, зачем мне врать? Прочитал здесь хорошие отзывы и позвонил, договорился, приехал, отремонтировали, и вот что получилось, мне какой смысл просто так писать, я видел их в первый и надеюсь последний раз, кстати Володя мне показался достаточно адекватным человеком, так что же? я должен был молча все исправить, что не доделали, и поблагодарить еще?
И еще подскажите Марьян, сколько стоит удалить меня? если на этом форуме не верят сообщениям пользователей, я готов заплатить и уйти.

Последний раз редактировалось mogikanin 21 июн 2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 01:52 
живу я тут

mogikanin писал(а):
медведь 33 писал(а):

Да, я не оспариваю другие мнения и отзывы, я просто рассказал, как отремонтировали мою машину, может торопились или еще по другой причине, я не знаю, пишу то, что есть, кстати могли, бы извиниться элементарно хотя бы.
Получается, я монстр какой то, оговорил хороших ребят, но машину я получил в таком состоянии, что описал, зачем мне врать? Прочитал здесь хорошие отзывы и позвонил, договорился, приехал, отремонтировали, и вот что получилось, мне какой смысл просто так писать, я видел их в первый и надеюсь последний раз, кстати Володя мне показался достаточно адекватным человеком, так что же? я должен был молча все исправить, что не доделали, и поблагодарить еще?
И еще подскажите сколько стоит удалить меня? если на этом форуме не верят сообщениям пользователей, я готов заплатить и уйти.

.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 01:57 
живу я тут

не пори горячку...ты ещё найдёшь здесь друзей и людей с которыми можно и в огонь и в воду и разведку..и врагов тоже наживёшь..но друзей больше чем грызунов.....удачи...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 02:30 
mogikanin писал(а):
медведь 33 писал(а):

И еще подскажите Марьян, сколько стоит удалить меня? если на этом форуме не верят сообщениям пользователей, я готов заплатить и уйти.

Да приехать нужно было, приехать.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 02:44 

Да какой смысл "приехать"? Ну приехал я , а они скажут: мы все люкс сделали ,может ты сам открутил? как я докажу? Если бы я при приеме машины сразу посмотрел, так думал что "свои" вроде, с форума.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 03:10 
живу я тут

блин ... прошло, я так понимаю, 3 месяца?! я за три месяца тыщ 30 намотаю, у меня колодки заново сотрутся, мне тоже сказать что неправильно поменяли?!

то что все не безгрешны - это итак понятно, вопрос где косяк признают и устранят, а где нахрен пошлют ... вот тут на мой субъективный взгляд главное отличие.

так что уважаемый могиканин, вы не горячитесь, правда ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 01:40 

inferno писал(а):
блин ... прошло, я так понимаю, 3 месяца?! я за три месяца тыщ 30 намотаю, у меня колодки заново сотрутся, мне тоже сказать что неправильно поменяли?!

то что все не безгрешны - это итак понятно, вопрос где косяк признают и устранят, а где нахрен пошлют ... вот тут на мой субъективный взгляд главное отличие.

так что уважаемый могиканин, вы не горячитесь, правда ...

Ну я за три месяца только 3 тыс. проезжаю, и перевернутый прикуриватель, никак здесь не оправдывается, я согласен, что у всех "косяки" возможны, только если платные услуги оказываются, то и ответственность должна быть какая- то,но мы же привыкли, что машину отдал, без договоров и т.д. а потом "локоть кусаем" я теперь постараюсь к сервисам вообще не обращатся,сам делать буду.
Только один раз по сообщению на форуме мне сделали машину, как я хотел, не буду говорить, кто, чтобы не обвинили в рекламме,но сделали отлично, придраться было просто не к чему.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 01:57 

Марьян писал(а):
Это платная услуга)))))

Так сколько стоит, то? Я уже согласен заранее.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]